Лента новостей

Новогодний конкурс для Кировска

09.12, 20:00
Новогодний конкурс для Кировска

В преддверии Нового года власти муниципального образования Кировск во всю стараются украсить улицы и объекты общественного пользования различными декоративными игрушками, вывесками с поздравлениями, гирляндами и другими изделиями. Однако без помощи самих жителей Кировска сделать город весёлым и праздничным не удастся. Поэтому администрация объявляет конкурс для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих свою профессиональную деятельность на подведомственной территории в сфере торговли товарами и услугами.

Суть

Каждый желающий бизнесмен может оставить предварительную заявку на участие в конкурсе. Оцениваться работы будут по трём номинациям. Первая из них включает общее оформление объекта торговли, входной группы, установки различных праздничных фигур и создания интересных образов магазинов и торговых точек. Вторая своим объектом внимания считает иллюминацию. То есть, оцениваться будут гирлянды, светящиеся композиции, люминесцентные устройства и т.д. Третья номинация включает в себя обустройство и украшение внутренних помещений магазинов, оформление праздничных витрин, проведение акций и новогодних распродаж.

Этапы

И так, конкурс пройдёт в три этапа: подача заявки, оценка работы конкурсным жюри и поощрение победителей. Не упустите свой шанс сделать свой вклад в придание любимому городу праздничного и сказочного вида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.