Царапал ночью дорогие авто в центре Мурманска

Мурманск 12.10.2021, 12:34 Царапал ночью дорогие авто в центре Мурманска

Инцидент произошел поздней ночью. Сотрудникам Росгвардии поступила информация о том, что неизвестный на улице Коммуны уродует припаркованные во дворе автомобили. На место сразу же выдвинулся экипаж вневедомственной охраны.

Жители двора рассказали росгвардецам, что только что какой-то мужчина повредил лакокрасочное покрытие сразу на двух автомобилях – «Тойота» и «Инфинити». При этом ущерб был значительный.

Вскоре удалось задержать того самого «художника по металлу». Это был тридцативосьмилетний житель Мурманска. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: yamaha-volga.ru

Читайте также

Ради лайков в сети: в Мурманске подросток в одежде залез по грудь в ледяное Семеновское озеро

«Тошнотворный запах, а плита вот-вот рухнет»: жильцы пятиэтажки в Мурманске пожаловались на коммунальный ад

В Мурманске непривычно рано запустили городские фонтаны

В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

Популярное