Ножницами раскроила плечо любимому ревнивая мурманчанка

Мурманск 13.10.2021, 11:13 Ножницами раскроила плечо любимому ревнивая мурманчанка

Компания молодых людей отдыхала на природе недалеко от Мурманска. Позже ребята переместились в квартиру одного из участников вечеринки. Один из парней начал оказывать знаки внимания чужой девушке.

Это не понравилось его возлюбленной. Северянка схватила ножницы и раскроила ему плечо. Тридцатилетний парень был доставлен в медицинское учреждение с него проникающим колото-резанным ранением левого плеча. Медики квалифицировали это как легкий вред здоровью.

А к его подруге сразу же выехали правоохранители. Полицейские задержали двадцатилетнюю мурманчанку. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Девушке грозит до двух лет лишения свободы. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: ptzgovorit.ru

Читайте также

17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»

В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Популярное