Ножницами раскроила плечо любимому ревнивая мурманчанка
Мурманск 13.10.2021, 11:13
Компания молодых людей отдыхала на природе недалеко от Мурманска. Позже ребята переместились в квартиру одного из участников вечеринки. Один из парней начал оказывать знаки внимания чужой девушке.
Это не понравилось его возлюбленной. Северянка схватила ножницы и раскроила ему плечо. Тридцатилетний парень был доставлен в медицинское учреждение с него проникающим колото-резанным ранением левого плеча. Медики квалифицировали это как легкий вред здоровью.
А к его подруге сразу же выехали правоохранители. Полицейские задержали двадцатилетнюю мурманчанку. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Девушке грозит до двух лет лишения свободы. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Фото: ptzgovorit.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом
Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей
«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам
Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов
Популярное
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов
11.02, 19:07
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега