Лента новостей

Очередной наркосбытчик пойман в Апатитах

11.12, 21:30
Очередной наркосбытчик пойман в Апатитах

Сотрудники правоохранительных органов совместно с отделом по борьбе с наркотиками пресекли незаконную деятельность очередного наркоторговца, который распространял запрещённые вещества на территории города. Информация о возможной причастности 26-летнего местного жителя к торговле наркотическими веществами была получена в ходе масштабной операции, проведённой несколько недель назад.

Подтверждённые подозрения

После того, как данная личность начала фигурировать в материалах дела, за ней была установлена слежка. Во время одной из сделок возле жилого дома по улице Гладышева сотрудники полиции задержали подозреваемого. На месте преступления у него был изъят свёрток с порошкообразным веществом неустановленной природы. Специальная экспертиза показала, что это амфетамин массой 0,17 граммов. Аналогичный свёрток был найден у злоумышленника при личном досмотре.

Последствия

На данный момент северянин находится в следственном изоляторе. Расследование по делу продолжается, устанавливаются другие эпизоды, к которым он может быть причастен. В скором времени материалы дела будут переданы в суд для рассмотрения по существу. Максимальным наказанием за данное преступление является санкция в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.