Дан старт городскому конкурсу «Студент года» в Мурманске
Мурманск 17.11.2021, 22:27

В Мурманске стартовал ежегодный городской конкурс «Студент года». На этот раз принято более шестидесяти заявок. Однако после отбора было выбрано пятьдесят студентов. Церемония открытия прошла в режиме онлайн. В мероприятии приняли участие временно исполняющий полномочия главы муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова и заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев.
[i]«Я уверена, что ребята сумеют продемонстрировать все свои умения, навыки и таланты. Самых достойных ожидает заслуженная победа. Не секрет, что студенческая жизнь – это не только учебный процесс, но и активная общественная деятельность, а подобные конкурсы – отличная возможность заявить о себе и, возможно, сделать первый шаг в профессиональной карьере», - уверена Тамара Прямикова.[/i]
На этот раз участникам конкурса «Студент года» предстоит пройти пятнадцать испытаний: конкурс «Я выбираю жизнь», тестирование «МОСТ», творческое испытание «Tikstar» на популярной молодежной платформе «TikTok» и другие.
[i]«В Мурманске умная и талантливая молодежь. Доказательство этому – многочисленные победы, как на российском, так и на международном уровнях. Желаю всем участникам удачи, веры в свои силы уверен, что новый опыт, пригодится как в учебе, так и в жизни.», - напутствовал студентов Андрей Сысоев./i]
Примечательно, что конкурс «Студент года» проходит в двадцать первый раз, за все время участие в нем приняли более двух тысяч студентов.
[i]Фото: citymurmansk.ru[/i]
Соответствует редакционной политике
Читайте также
251 штука в год: в Мурманской области подсчитали, сколько яиц съедает в среднем один северянин
«Библиотека традиций» и спорт на воздухе: мурманские депутаты оценили новые точки притяжения для горожан
Заморозки до -7° и гололедица: на выходных в Мурманской области обещают мокрый снег
В Мурманске белка после ссоры с сорокой начала карабкаться по фасаду дома
В Мурманске восстановили забор, разбитый ночным лихачом в дальней «Первомайке»
Черемуха или яблоня? Мурманчане спорят, что за дерево во дворе покрылось алыми листьями
Популярное
09.10, 23:03
Нужны ли человеку друзья после 50-ти лет: цитата Натальи Бехтеревой, меняющая взгляд на одиночество
09.10, 19:11
«Сомнительные технологии»: инновационный ремонт дороги Умба — Варзуга вызвал вопросы у северян
09.10, 18:07
251 штука в год: в Мурманской области подсчитали, сколько яиц съедает в среднем один северянин
09.10, 17:01
«Библиотека традиций» и спорт на воздухе: мурманские депутаты оценили новые точки притяжения для горожан
09.10, 15:33
«И двух месяцев не продержался?»: новый асфальт в Кандалакше скрылся под огромной лужей