Лента новостей

Дан старт городскому конкурсу «Студент года» в Мурманске

17.11, 22:27
Дан старт городскому конкурсу «Студент года» в Мурманске
В Мурманске стартовал ежегодный городской конкурс «Студент года». На этот раз принято более шестидесяти заявок. Однако после отбора было выбрано пятьдесят студентов. Церемония открытия прошла в режиме онлайн. В мероприятии приняли участие временно исполняющий полномочия главы муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова и заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев.

[i]«Я уверена, что ребята сумеют продемонстрировать все свои умения, навыки и таланты. Самых достойных ожидает заслуженная победа. Не секрет, что студенческая жизнь – это не только учебный процесс, но и активная общественная деятельность, а подобные конкурсы – отличная возможность заявить о себе и, возможно, сделать первый шаг в профессиональной карьере», - уверена Тамара Прямикова.[/i]

На этот раз участникам конкурса «Студент года» предстоит пройти пятнадцать испытаний: конкурс «Я выбираю жизнь», тестирование «МОСТ», творческое испытание «Tikstar» на популярной молодежной платформе «TikTok» и другие.

[i]«В Мурманске умная и талантливая молодежь. Доказательство этому – многочисленные победы, как на российском, так и на международном уровнях. Желаю всем участникам удачи, веры в свои силы уверен, что новый опыт, пригодится как в учебе, так и в жизни.», - напутствовал студентов Андрей Сысоев./i]

Примечательно, что конкурс «Студент года» проходит в двадцать первый раз, за все время участие в нем приняли более двух тысяч студентов.

[i]Фото: citymurmansk.ru[/i]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.