Лента новостей

15 испытаний ждет участников "Студета года" в Мурманске

19.11, 11:11
15 испытаний ждет участников "Студета года" в МурманскеВ Мурманске начался ежегодный городской конкурс «Студент года». В этом году ребята подали на проект свыше 60 заявок. По итогам отбора к основному этапу состязаний допущено 50 студентов. В церемонии открытия приняли участие временно исполняющий полномочия главы Мурманска Тамара Прямикова и заместитель председателя Совета депутатов города Андрей Сысоев.

«Я уверена, что ребята сумеют продемонстрировать все свои умения, навыки и таланты. Самых достойных ожидает заслуженная победа, – отметила Тамара Прямикова. – Не секрет, что студенческая жизнь – это не только учебный процесс, но и активная общественная деятельность, а подобные конкурсы – отличная возможность заявить о себе и, возможно, сделать первый шаг в профессиональной карьере».

В 2021 году «Студент года» включает в себя 15 испытаний различной направленности. Это конкурс «Я выбираю жизнь», приуроченный к декаде SOS. Также - тестирование «МОСТ», направленное на проверку кругозора участников в различных областях знаний, творческое испытание «Tikstar» на популярной молодежной платформе «TikTok» и другие.

«В Мурманске умная и талантливая молодежь. Доказательство этому – многочисленные победы, как на российском, так и на международном уровнях, – рассказал заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев. – Желаю всем участникам удачи, веры в свои силы уверен, что новый опыт, пригодится как в учебе, так и в жизни».

Конкурс «Студент года» проходит в 21-й раз, за все время участие в нем приняли более двух тысяч студентов.
15 испытаний ждет участников "Студета года" в Мурманске
Фото: murmansovet.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.