Еще две кинологические площадки открыли в Мурманске

Мурманск 22.11.2021, 07:43 Еще две кинологические площадки открыли в Мурманске
Две кинологические площадки открыли на улицах Радищева и Крупской. Работы - в рамках плана по благоустройству города «Наш Мурманск».

На территориях установили современные элементы для занятий с собаками по основам послушания и активных игр.

Площадки ограждены заборами, в которых есть тамбуры, чтобы животное не покинуло участок самостоятельно. Смонтированы дог-боксы с пакетами для уборки и урны для сбора отходов.

Площадки протестировали местные жители и профессиональная группа мурманского областного кинологического дрессировочно-племенного центра.

Фото: gov-murman.ru

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное