Еще две кинологические площадки открыли в Мурманске

Мурманск 22.11.2021, 07:43 Еще две кинологические площадки открыли в Мурманске
Две кинологические площадки открыли на улицах Радищева и Крупской. Работы - в рамках плана по благоустройству города «Наш Мурманск».

На территориях установили современные элементы для занятий с собаками по основам послушания и активных игр.

Площадки ограждены заборами, в которых есть тамбуры, чтобы животное не покинуло участок самостоятельно. Смонтированы дог-боксы с пакетами для уборки и урны для сбора отходов.

Площадки протестировали местные жители и профессиональная группа мурманского областного кинологического дрессировочно-племенного центра.

Фото: gov-murman.ru

Читайте также

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире

Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

Популярное