Концерт-презентация Московской академической филармонии прошел в Мурманске

Мурманск 30.11.2021, 18:25 Концерт-презентация Московской академической филармонии прошел в Мурманске

Замечательное мероприятие прошло в мурманской детской школе искусств. В зале муниципального учреждения преподаватели теоретического отделения Москаленко О.И., Кондратьева О.Н. и Уварова П.А. провели концерт – презентацию Московской государственной академической филармонии.

Мероприятие было посвящено столетию организации, на сцене которой звучала музыка в исполнении самых виртуозных вокалистов, пианистов, скрипачей, всемирно известных оркестров под управлением выдающихся дирижёров.

Интересно, что и школа искусств преподнесла подарок в виде небольшого концерта, который подготовил учащиеся с преподавателями. В качестве поздравления прозвучала музыка композитора И. Фролова «Шутка-сувенир» в исполнении трио скрипачей: Зайцева К., Кузнецова Е. и Овчаренко О., а также Ж. Массне «Размышление» в исполнении Е. Кузнецова (преп. Грызунова О.М.). В заключении прозвучал Ф. Шопена "Этюд № 4" в исполнении преподавателя Мень А. Е.

Фото: vk.com/dshi1_murmansk

Читайте также

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»

Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама оправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк

В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет

«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета

Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году

«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта

Хоть глаз выколи: на ул. Героев Рыбачьего в Мурманске 4 месяца не могут починить фонарь у лестницы

В Мурманской области дачники-хитрецы тайно построили турбазу вместо грядок

«Моржи» Мурманской области взяли 30 золотых медалей на Кубке Большой Невы в Петербурге

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Популярное