Концерт-презентация Московской академической филармонии прошел в Мурманске

Мурманск 30.11.2021, 18:25 Концерт-презентация Московской академической филармонии прошел в Мурманске

Замечательное мероприятие прошло в мурманской детской школе искусств. В зале муниципального учреждения преподаватели теоретического отделения Москаленко О.И., Кондратьева О.Н. и Уварова П.А. провели концерт – презентацию Московской государственной академической филармонии.

Мероприятие было посвящено столетию организации, на сцене которой звучала музыка в исполнении самых виртуозных вокалистов, пианистов, скрипачей, всемирно известных оркестров под управлением выдающихся дирижёров.

Интересно, что и школа искусств преподнесла подарок в виде небольшого концерта, который подготовил учащиеся с преподавателями. В качестве поздравления прозвучала музыка композитора И. Фролова «Шутка-сувенир» в исполнении трио скрипачей: Зайцева К., Кузнецова Е. и Овчаренко О., а также Ж. Массне «Размышление» в исполнении Е. Кузнецова (преп. Грызунова О.М.). В заключении прозвучал Ф. Шопена "Этюд № 4" в исполнении преподавателя Мень А. Е.

Фото: vk.com/dshi1_murmansk

Читайте также

Грузовикам и автобусам ограничили движение на трассе «Кола», в Териберку не проехать — в в Заполярье хозяйничает метель

В Мурманской области проходной балл для поступления в вузы еще повысится

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»

Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя

«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети

«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев

В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа

«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи

В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»

В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды

Популярное