Лента новостей

Мурманчанам торжественно вручили первые паспорта

08.12, 19:24
Мурманчанам торжественно вручили первые паспорта
Акция «Мы – граждане России!» состоялась сегодня в Мурманске. Одиннадцать молодых мурманчан, которым уже исполнилось четырнадцать лет, получили паспорта граждан Российской Федерации. На торжественную церемонию пригласили ребят, имеющих достижения в учебе, спорте и искусстве, общественной деятельности.

Вручали паспорта временно исполняющий полномочия главы муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова, заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев и начальник отдела по работе с гражданами РФ Управления по делам миграции УМВД России по Мурманской области, подполковник полиции Александр Саврасов.

«Сегодня ребята переходят на новый этап своей жизни. С получением паспорта у них появляются не только права, но и обязанности. А самое главное – принадлежность к великому государству. Теперь они полноправные граждане своей страны», - уверен Андрей Сысоев.

К слову, молодежь Мурманска принимает активное участие в социальной и общественной жизни города. А для реализации молодых мурманчан в здесь создаются все необходимые условия.

«Теперь вы стали взрослее, на ваши плечи ложиться серьезная ответственность за будущее Мурманска и всей страны. Уверена, что вы внесете весомый вклад в развитие нашего города-героя, а мы вам в этом поможем», - обратилась к собравшимся Тамара Прямикова


Мурманчанам торжественно вручили первые паспорта

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.