Лента новостей

Мурманчан приглашают на благотворительную акцию

18.12, 14:00
Мурманчан приглашают на благотворительную акцию


Она пройдет в это воскресенье, 20 декабря в «Меридиане» с двух часов дня до шести часов вечера. За это время для гостей мероприятия организуют мастер-классы по созданию новогодней прически для девочек, по валянию шерсти, лоскутному шитью и росписи пряников. Кроме того, все пришедшие смогут сделать семейные фотографии в новогодних интерьерах конгресс-отеля, а психологи дадут бесплатные уроки под названием «Как воспитать счастливую звезду» и дадут советы, как действовать в тех или иных ситуациях.

Интересным мастер-классом для детишек станет урок от Студии анимационного творчества, благодаря которому малыши вместе с родителями смогу снять свой собственный мультфильм.

Все собранные деньги пойдут на социальные программы фонда «Горшочек каши», который снабжает горячими обедами нуждающихся детей поселка Ревда, и работу Детской станции – это открытое, доступное и безопасное место для детей, по различным причинам оказавшихся в трудной ситуации.

На месте станет возможным пообщаться с волонтерами благотворительных фондов «Новое начало», «Забота», с северянами, которые занимаются проектом «Опекун», «Улица» и узнать больше про социальные программы, либо самому стать волонтером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.