Специалисты понаблюдают за доходами жителей Мурманской области
Мурманск 10.01.2022, 23:57

На протяжении двух недель в Мурманской области будет проходить исследование - специалисты понаблюдают за доходами населения и участием в социальных программах. Предстоит охватить сто шестьдесят тысяч домашних хозяйств.
Интервьюеры будут посещать квартиры и заполнять со слов респондентов вопросник для домохозяйства, а также индивидуальные вопросники для лиц в возрасте 16 лет и более. При этом важно понимать - перед вами мошенник или сотрудник Мурманскстата.
«Он должен иметь при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики, действительное при предъявлении паспорта. В случае каких-либо сомнений респонденты смогут уточнить информацию о статистическом наблюдении в Мурманскстате по телефонам: +7 (8152) 688-590, 688-609, +7-911-310-46-66", - уточнили в ведомстве.
В результате удастся выяснить реальный уровень жизни российских семей и уровень бедности населения страны. Мурманскстат гарантирует, что все ответы, полученные от жителей региона, останутся конфиденциальными и будут использованы в сводном виде исключительно для формирования официальной статистической информации.
Изображение Tumisu с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярные пчелы выбирают «королев улья» в средней полосе
Администратора супермаркета в Мурманске осудили за кражу 25 тысяч рублей из кассы
В Мурманске в ответ на жалобу о запахе из квартиры женщина ошпарила соседа кипятком
Летит гигантское облако плазмы: в Заполярье начнется сильная магнитная буря
От союза нескольких семей до большого движения: организация «Дети-Ангелы Мурмана» отметила 15-летие
Семья из Мурманской области разбилась в Карелии: женщина погибла, пенсионер и ребенок в больнице
Популярное
04.06, 19:06
Более 7,5 тысячи цветов: в Североморске украшают клумбы петуниями, бархатцами и гвоздиками
04.06, 18:11
Строим счастливые отношения — психологический тест даст подсказку: выберите героиню своей сказки
04.06, 16:26
С 1 июня 2026 года показания счётчиков воды принимают только онлайн: как не переплатить
04.06, 16:02
От союза нескольких семей до большого движения: организация «Дети-Ангелы Мурмана» отметила 15-летие