В Мончегорске жители напечатают ёлочные игрушки

Мончегорск 21.12.2015, 12:30 В Мончегорске жители напечатают ёлочные игрушки


Всех жителей города зовут мастер-класс по созданию новогодних украшений. Для этого будет задействована профессиональная программа по промышленному дизайну iDеsign, 3D-сканер и 3D-принтер. Занятие пройдет в лаборатории научно-технического творчества «ФабЛаб».

Количество мест ограничено, поэтому следует заранее записываться по телефону +7 (960) 022 – 20 – 35

Мастер-класс состоится в последнюю субботу уходящего года, 26 декабря в здании Мончегорского политехнического колледжа, в 121-ом кабинете.
Игрушки, которые будут созданы в процессе заниятия, можно будет повесить на ёлку или же подарить родным и близким на Новый Год.

Читайте также

Домик для белок разгромили в парке Мончегорска — детенышей выхаживают

«Хотелось подарить красивую историю о людях Севера»: в Мончегорске начались съемки сериала для федерального канала

День металлурга в Мончегорске с северянами отметят Татьяна Куртукова и «Смысловые галлюцинации»

В Мончегорске мужчины 35+ нужны для массовки сериала «Теплый ветер с севера» — съемки начались

В Мурманской области пирует безмолвная хищница

«Эскимосские игры в Хибинах» Мончегорска объявлены лучшим проектом России по спортивному туризму

Чудо природы: под Мончегорском на следах оленя выросли цветы

Обезвожен и не ходит: в мусорном баке у автовокзала Мончегорска нашли кота

В Мончегорске и Печенгском округе создатели фильмов «Лед» и «Сталинград» выберут локации для новых съемок

Первый «Деловой лекторий» и возвращение «Игр Тора» — известна программа фестиваля «Имандра»

«Чудесная чаша в духе неоклассики 50-х, но вазоны нужны изящнее»: мончегорцы о новом фонтане в центре города

В Мончегорске назвали ТОП-5 мест для селфи

Популярное