Лента новостей

Угрожал убить таксиста пассажир в Мурманске

09.02, 10:16
Угрожал убить таксиста пассажир в МурманскеВ мурманскую полицию поступило сообщение от местного жителя по факту угрозы убийством. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший работает в службе такси. Ночью ему поступил заказ от одного пассажира.

Тот, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время поездки заявил, что не собирается ничего оплачивать. Водитель предложил мужчине выйти из салона машины. Злоумышленник вытащил из кармана раскладной нож и, размахивая им, стал угрожать потерпевшему расправой. Таксист остановил свой автомобиль на дороге и выскочил из нее.

Мимо проезжала машина скорой медицинской помощи, потерпевший остановил ее. Медработники вызвали сотрудников полиции. Правоохранители оперативно установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 44-летний мурманчанин. Мужчина признался в содеянном. В отношении северянина возбуждено уголовное дело. Обидчику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.