Лента новостей

Из ревности забили до смерти двоих женщина и мужчина в Кольском районе

14.02, 14:32
Из ревности забили до смерти двоих женщина и мужчина в Кольском районеНочью 6 января в частном доме в Кольском районе были обнаружены тела мужчины и женщины. Следователи зафиксировали признаки следы насильственной смерти.

В этот же период времени по подозрению в совершении преступления были задержаны 47-летний мужчина и 50-летняя женщина. По версии следствия в ночь с 4 на 5 января они находились в доме в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе ссоры, возникшей на почве ревности, избили двоих потерпевших, 1969 и 1971 годов рождения. От множественных телесных повреждений те скончались на месте.

«В настоящее время мужчине и женщине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления; по ходатайству следователя, каждому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначено более 25 судебных экспертиз, выполняются необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование продолжается», - прокомментировали в региональном Следкоме.

Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.