На поиски двоих рыбаков отправились спасатели в район дороги "Кола - Лотта"

Кола 22.02.2022, 10:33 На поиски двоих рыбаков отправились спасатели в район дороги "Кола - Лотта"
Сегодня в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Мурманской области по «Системе – 112» поступила информация о том, что вчера двое человек уехали на рыбалку и пропали.

Они отправились на 69 км автодороги «Кола-Лотта», на устье реки Арьян, в сторону турбазы. Должны были вернуться домой 21 февраля.

До настоящего времени рыбаки не вернулись, на связь не выходят, об их местонахождении неизвестно. На место выехали мурманские спасатели в составе 4 человек и 4 единиц техники.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

Популярное