Семерых спасли при пожаре в доме в Росляково

Мурманск 28.02.2022, 09:04 Семерых спасли при пожаре в доме в Росляково
Сегодня в пять утра пожарные выехали на Баумана, 43/1. Произошло возгорание в квартире девятиэтажки. Выгорела комната по всей площади, квартира закопчена, а стекла лопнули. Из подъезда эвакуировано 20 жильцов. Спасено четверо, из них трое детей.

Вчера вечером пожарные тушили огонь в пятиэтажном доме на Приморской, 14 в Росляково. В одной из квартир загорелись вещи и мебель. Помещение — закопчено, повреждены окна.

С верхних этажей при помощи спасательных устройств спасено 7 человек, эвакуированы трое. На месте пожара работали 16 пожарных и 4 единицы техники.

Фото: vk.com/spasinfo51

Читайте также

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно

В подъезде мурманского дома завелся тигр

Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион

Годовой оклад и путёвку: северяне просят наградить рабочих, восстанавливающих опоры ЛЭП под Мурманском

«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий

«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

Популярное