Семерых спасли при пожаре в доме в Росляково

Мурманск 28.02.2022, 09:04 Семерых спасли при пожаре в доме в Росляково
Сегодня в пять утра пожарные выехали на Баумана, 43/1. Произошло возгорание в квартире девятиэтажки. Выгорела комната по всей площади, квартира закопчена, а стекла лопнули. Из подъезда эвакуировано 20 жильцов. Спасено четверо, из них трое детей.

Вчера вечером пожарные тушили огонь в пятиэтажном доме на Приморской, 14 в Росляково. В одной из квартир загорелись вещи и мебель. Помещение — закопчено, повреждены окна.

С верхних этажей при помощи спасательных устройств спасено 7 человек, эвакуированы трое. На месте пожара работали 16 пожарных и 4 единицы техники.

Фото: vk.com/spasinfo51

Читайте также

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

Популярное