Семерых спасли при пожаре в доме в Росляково

Мурманск 28.02.2022, 09:04 Семерых спасли при пожаре в доме в Росляково
Сегодня в пять утра пожарные выехали на Баумана, 43/1. Произошло возгорание в квартире девятиэтажки. Выгорела комната по всей площади, квартира закопчена, а стекла лопнули. Из подъезда эвакуировано 20 жильцов. Спасено четверо, из них трое детей.

Вчера вечером пожарные тушили огонь в пятиэтажном доме на Приморской, 14 в Росляково. В одной из квартир загорелись вещи и мебель. Помещение — закопчено, повреждены окна.

С верхних этажей при помощи спасательных устройств спасено 7 человек, эвакуированы трое. На месте пожара работали 16 пожарных и 4 единицы техники.

Фото: vk.com/spasinfo51

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное