Семерых спасли при пожаре в доме в Росляково

Мурманск 28.02.2022, 09:04 Семерых спасли при пожаре в доме в Росляково
Сегодня в пять утра пожарные выехали на Баумана, 43/1. Произошло возгорание в квартире девятиэтажки. Выгорела комната по всей площади, квартира закопчена, а стекла лопнули. Из подъезда эвакуировано 20 жильцов. Спасено четверо, из них трое детей.

Вчера вечером пожарные тушили огонь в пятиэтажном доме на Приморской, 14 в Росляково. В одной из квартир загорелись вещи и мебель. Помещение — закопчено, повреждены окна.

С верхних этажей при помощи спасательных устройств спасено 7 человек, эвакуированы трое. На месте пожара работали 16 пожарных и 4 единицы техники.

Фото: vk.com/spasinfo51

Читайте также

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Популярное