Совет по поддержке бизнеса создает VK
Мурманск 15.03.2022, 10:48
Общественный совет по поддержке среднего и малого бизнеса решила создать компания VK. В состав совета войдут предприниматели и представители общественной организации «ОПОРА РОССИИ». Планируется, что главной целью станет помощь бизнесу в адаптации к новым условиям.
Как рассказал генеральный директор VK Владимир Кириенко, есть понимание, что многие представители среднего и малого бизнеса сегодня работают онлайн. Совет же будет учитывать идеи и предложения предпринимательского сообщества по развитию и доработке сервисов ВКонтакте, чтобы они стали удобны для бизнеса.
На данный момент в ВКонтакте свои товары и услуги продвигают более двух миллионов предпринимателей, только за последние выходные было создано более ста тысяч бизнес-сообществ.
В то же время команда «ОПОРЫ РОССИИ» предлагает комплексную отраслевую экспертизу по механизмам продажи онлайн на основе проведения фокус-групп и сбора мнения от профильных бизнес-сообществ.
Таким образом, совет VK станет площадкой для открытого диалога и единым окном для оперативного сбора и проработки предложений от предпринимателей по всей стране. Планируется, что эксперты будут делиться своим опытом и помогать формировать пул задач, с которыми сталкиваются представители малого и среднего бизнеса в новых условиях.
Изображение Malachi Witt с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии
Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку
Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов
В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша
В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки
В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили чем можно и нельзя ловить мойву
Без вреда для растений: в Мурманске остатки реагента «Бионорд» растворит дождь
Болливуд в Заполярье: в Мурманской области снимут романтическую комедию с индийскими танцами
«Скоро будет озеро»: жители дома на Челюскинцев в Мурманске четвёртый месяц утопают в фекалиях
Ремонт «в лужу»: на Достоевского в Мурманске ямы во дворе засыпали асфальтовой крошкой
В Мурманске известен ТОП-3 популярных гаджетов для выхода в интернет
Водолазное дело и военная подготовка: мурманские кадеты побывали на борту пограничного корабля
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века