Совет по поддержке бизнеса создает VK

Мурманск 15.03.2022, 10:48 Совет по поддержке бизнеса создает VK

Общественный совет по поддержке среднего и малого бизнеса решила создать компания VK. В состав совета войдут предприниматели и представители общественной организации «ОПОРА РОССИИ». Планируется, что главной целью станет помощь бизнесу в адаптации к новым условиям.

Как рассказал генеральный директор VK Владимир Кириенко, есть понимание, что многие представители среднего и малого бизнеса сегодня работают онлайн. Совет же будет учитывать идеи и предложения предпринимательского сообщества по развитию и доработке сервисов ВКонтакте, чтобы они стали удобны для бизнеса.

На данный момент в ВКонтакте свои товары и услуги продвигают более двух миллионов предпринимателей, только за последние выходные было создано более ста тысяч бизнес-сообществ.

В то же время команда «ОПОРЫ РОССИИ» предлагает комплексную отраслевую экспертизу по механизмам продажи онлайн на основе проведения фокус-групп и сбора мнения от профильных бизнес-сообществ.

Таким образом, совет VK станет площадкой для открытого диалога и единым окном для оперативного сбора и проработки предложений от предпринимателей по всей стране. Планируется, что эксперты будут делиться своим опытом и помогать формировать пул задач, с которыми сталкиваются представители малого и среднего бизнеса в новых условиях.

Изображение Malachi Witt с сайта Pixabay

Читайте также

В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета

В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку

На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина

Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель

«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии

Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем

Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками

«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан

«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»

Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива

Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут

Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков

Популярное