Лента новостей

Обвиняют в даче взятки врачу: расследование уголовного дела завершено в Никеле

23.03, 09:02
Обвиняют в даче взятки врачу: расследование уголовного дела завершено в НикелеЗавершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, 1968 года рождения. Он обвиняется в даче взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий.

1 ноября прошлого года мужчина пришел к наркологу-психиатру Печенгской центральной районной больницы. Северянин передал врачу 15 тысяч рублей в качестве взятки. Мужчина хотел, чтобы специалист внес в регистр вакцинированных от COVID-19 единой государственной информационной системы информацию о том, что он, его супруга и сын вакцинированы от ковида.

«В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в инкриминируемом преступлении признал полностью, дал изобличающие показания. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Расследование уголовного дела в отношении взяткополучателя в настоящее время продолжается», прокомментировали в региональном Следкоме.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.