Погаснет освещение телебашни в Мурманске

Мурманск 25.03.2022, 10:58 Погаснет освещение телебашни в Мурманске
26 марта филиал РТРС «Мурманский ОРТПЦ» присоединится к экологической акции на планете «Час Земли». С 20:30 до 21:30 отключат архитектурно- художественную подсветку телебашни в Мурманске.

К акции присоединится и Останкинская телебашня в Москве. На 1 час отключат всю архитектурно-художественную подсветку и медиафасад, за исключением заградительных огней.

«Час Земли» – ежегодное международное событие. Россия участвует в ней с 2009 года. Цель акции – напомнить о необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты.

Фото: vk.com/mindigital

Читайте также

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Популярное