Лента новостей

Игорь Морарь: «У нас действительно очень много работы»

31.03, 13:50
Игорь Морарь: «У нас действительно очень много работы»

Сегодня в ходе тридцать четвертого заседания Совета депутатов города Мурманска был Игорь Морарь был выбран главой города Мурманска. На должность главы администрации муниципального образования депутаты избрали Юрия Сердечкина. Выступая после заседания перед прессой, Игорь Морарь отметило, что впереди много работы.

«Надо в это непростое время на мой взгляд рачительно относиться к бюджету, проанализировать текущее состояние дел и наметить перспективы на будущее. Современный менеджмент, это менеджмент, ориентированный на интересы человека - это максимальное использование современных технологий, цифровизация процесса, минимизация участия должностных лиц и влияния их на принимаемые решения и максимальный учет интересов граждан», - отметил новый мэр Мурманска.

«Мы точно знаем, что нужно людям для того, чтобы сделать их жизнь комфортной. Я думаю, что начнем именно с этого. Ближайшие несколько лет у нас с Игорем Николаевичем заняты», - уверен Юрий Сердечкин.

На вопрос, выйдет ли взаимодействие муниципальных и региональных властей выходит на новый уровень, новоизбранные главы Мурманска ответили «Несомненно».

Фото: Би-порт

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.