Лента новостей

Много планов и надежд – Игорь Морарь и Юрий Сердечкин подписали контракт

05.04, 10:46
Много планов и надежд – Игорь Морарь и Юрий Сердечкин подписали контракт

Сегодня состоялась церемония подписания контракта с новоизбранными главами Мурманска – главой муниципального образования Игорем Морарем и главой администрации Юрием Сердечкиным. Контракт рассчитан минимум на два года.

«Я очень надеюсь, что все свои лучшие профессиональные качества мы приложим для того, чтобы Мурманск развивался. Далее у нас первое совещание и мы приступим к работе. Поверьте, ее очень много. Уверен, что у нас все получится – у нас много идей, наработок. Мурманчане увидят результаты уже в ближайшем будущем. За нас скажут наши дела», - отметил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

Как сообщил Игорь Николаевич, он намерен представить Юрия Сердечкина заместителям, после чего они приступят к работе. Подписание контракта означает, что главы Мурманска официально приступают к своим обязанностям.

«Все планы, которые у нас были, сверстаны. Нам необходимо в самый короткий период их сверить с моим коллегой и приступить к реализации. Я горд, что мне представилась такая возможность! Это огромная ответственность – должность главы администрации города-героя Мурманска. Но я уверен, что общими усилиями мы сделаем жизнь мурманчан лучше», - поделился глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин.

Напомним, выборы глав Мурманска состоялись во время заседания Совета депутатов города Мурманска, которое прошло 31 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.