Лента новостей

Бесплатный показ фильма «Нормальный только я» состоится в Мурманске (12+)

13.04, 11:09
Бесплатный показ фильма «Нормальный только я» состоится в Мурманске (12+)

Сегодня в областном ДК им. Кирова откроется Международный форум искусства и кино «Северный характер: ИНКультура». Первые его мероприятием станет выставка художников с ограниченными возможностями Сергея Басалаева, Ивана Галаничева, а также художников Швеции (0+). Торжественное открытие запланировано на полдень.

Также в рамках мероприятия пройдут панельная дискуссия «Возможности личностной реализации человека с ограниченными возможностями» и круглый стол «Проблемы вовлечения людей с ОВЗ в культурную жизнь региона».

Свой фильм представит Антон Богданов, который запомнился по роли в сериале «Реальные пацаны». Комедия "Нормальный только я" (12+) необычная, ведь в ней наравне с обычными актерами играют дети с особенностями здоровья. Кроме того, в программе форума мастер-классы, дискуссии и концерт. Информацию и новости можно найти на сайте.

Форум организует АНО «Продюсерский центр «Северный Характер» при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Мурманской области, шведской организации WEBBON и Шведского института. Партнеры фестиваля - Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова и Мурманский Арктический Государственный университет, кинотеатр "Мираж".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.