Лента новостей

До потери сознания избил сожительницу и ее сестру ревнивец в Мурманске

15.04, 11:07
С тяжелыми многочисленные травмы головы и грудной клетки женщин доставили в больницу. Одна из пострадавших - 37-летняя - сожительница задержанного. Другая - ее сестра. Северянки делали ремонт в квартире, принадлежащей одной из женщин.

Туда неожиданно ворвался разозленный сожитель, заподозривший свою неофициальную супругу в измене. Он нанес ей несколько сильных ударов по телу, голове и лицу, а затем избил и сестру, которая пыталась заступиться за родственницу.

Потом мужчина ушел из квартиры. Обнаружил женщин, лежащих на полу в бессознательном и критическом для жизни и здоровья состоянии, их брат. Он ранее пытался дозвониться до них, но безрезультатно. Тогда он приехал, сам открыл дверь и вызвал скорую помощь, а также полицию.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили предполагаемого преступника и доставили в отдел полиции. Им оказался 43-летний мурманчанин, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. В отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.