2 колеса на ходу отвалились у маршрутки в Мурманске
Мурманск 18.04.2022, 15:14
Настоящее чрезвычайное происшествие произошло прямо на дороге в Мурманске. Все произошло недалеко от остановки «Ледовое озеро» в сторону центра. Прямо на ходу у маршрутного такси, которое следует по сто двадцать пятому маршруту, отвалилось сразу два колеса.
Одно беспомощно осталось на дороге, а второе - укатилось вдаль. Благо, что маршрутка в тот момент ехала не на большой скорости. Страшно представить, к чему могла привести такая поломка на трассе.
А ведь этот маршрут пролегает из поселка Молочный. На этот раз никто не пострадал. Поломку удалось запечатлеть на камеру видеорегистратора автомобиля, движущего в попутном направлении.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области открывается весенний сезон охоты: когда и как получить разрешение
Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке
Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы
Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области
От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников
«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам
«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс
В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков
Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов
В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
09.04, 09:39
Просто шел мимо: студента мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»