«Сначала покрасили, потом побелили»: в подъезде на Лобова в Мурманске стены и плинтусы испачкали шпаклевкой
Мурманск Сегодня, 14:33
Мурманчан из дома № 33/2 на улице Адмирала Лобова озадачили последствия косметического ремонта в подъезде. По их словам, сначала на стены нанесли краску, а потом побелили оставшееся. В итоге все поверхности оказались забрызганными белыми пятнами. На оригинальное «обновление» местные жители пожаловались в соцсетях.
— Сначала покрасили, а потом побелили. Вроде бы всё хорошо, но испачкали все стены и плинтусы — ничем их теперь не отмыть! Стены своего этажа я оттирала сама, но их не отмыть от шпаклёвки, — написала на официальной странице главы региона Лилия Атнашева.
Она пояснила, что живёт в этой пятиэтажке с 1959 года и переживает за судьбу родного дома и двора.
— Обязуйте, пожалуйста, управляющую компанию хотя бы плинтусы перекрасить заново. Теперь этот ремонт ещё лет на 30, а ведь его толком и не сделали! Это означает, что руководство УК не ценит чужой труд! — посетовала горожанка.
Ранее мы писали, что подъезд дома в Мурмашах «раскрасил» грибок.
Читайте также
В Мурманске бездомный украл телефон у девочки, а потом обнёс чужой рюкзак
В Мурманске аллея Поколений заросла грязью, а лавки растащили по кустам — соцсети
Решение вопросов на месте: мурманчане обращаются к депутатам Горсовета с жалобами на УК и ремонт
«Оставили огромные дыры рядом»: мурманчан расстроил ямочный ремонт у дома на улице Полярные Зори
«Золотое» тепло: Мурманская область возглавила рейтинг самых дорогих услуг ЖКХ в России