Ищут люкс-внедорожники для съемок сериала в Мурманске

Мурманск 20.04.2022, 15:21 Ищут люкс-внедорожники для съемок сериала в Мурманске
С 22 по 24 апреля в районе Мурманска будут проходить съемки сериала "Сахалин-6" . Для съемочного процесса требуются автомобиль "Лексус-400" (как на фото) и три джипа других марок представительского уровня. Условия участия в съемках обговариваются индивидуально. В кадры по желанию могут попасть и владельцы машин.

Контактная информация размещена в группе регионального Центра развития кинопроизводства Вконтакте. Что касается сюжетной линии, то в центре ее — главная героиня Вика, которая готова на всё, даже уехать на край света – на Сахалин-6, в офис престижной нефтяной компании.

Вика попадает в другой, суровый и жестокий мир, и понимает, что кто-то намеренно заманил её в западню. Каждый из обитателей Сахалина оказался здесь не случайно. Чтоб выжить, Вике придется выяснить, какие тайны скрывают её новые коллеги, что привело каждого из них в офисную башню, запертую посреди ледяной пустыни.

Фото: vk.com/public196337736

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное