На запрещенном обгоне попался северянин-водитель в Карелии

Мурманск 21.04.2022, 12:03 На запрещенном обгоне попался северянин-водитель в Карелии
В Пряжинском районе Карелии автотурист из Мурманской области выполнил обгон с выездом на встречную полосу на участке дороги, где такие маневры запрещены.

Об этом рассказали в республиканской Госавтоинспекции. К счастью, в данном случае обошлось без дорожно-транспортного происшествия. Но заполярному водителю теперь придется раскошелиться или даже на время не садиться за руль.

Нарушителю грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Фото: vk.com/gibddkareliya

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное