На запрещенном обгоне попался северянин-водитель в Карелии
Мурманск 21.04.2022, 12:03
В Пряжинском районе Карелии автотурист из Мурманской области выполнил обгон с выездом на встречную полосу на участке дороги, где такие маневры запрещены.
Об этом рассказали в республиканской Госавтоинспекции. К счастью, в данном случае обошлось без дорожно-транспортного происшествия. Но заполярному водителю теперь придется раскошелиться или даже на время не садиться за руль.
Нарушителю грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
Фото: vk.com/gibddkareliya
Об этом рассказали в республиканской Госавтоинспекции. К счастью, в данном случае обошлось без дорожно-транспортного происшествия. Но заполярному водителю теперь придется раскошелиться или даже на время не садиться за руль.
Нарушителю грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
Фото: vk.com/gibddkareliya
Читайте также
Мурманские реконструкторы покажут эпизод партизанского боя за Заполярье
«Может прилететь на голову кусок стены»: на ул. Сафонова в Мурманске разрушается фасад дома
В Мурманске российский военный триллер «Август» назван лидером кинопроката
В Мурманске сильный ветер поломал деревья — одно повисло на проводах, другие упали на машины
В Заполярье непогода оставила дома школьников — отменены уроки в нескольких муниципалитетах
В Мурманске из-за обрыва проводов ветром «встали» троллейбусы
Метель не утихает: в Мурманской области закрыли еще ряд дорог
В Арктике Енисейский залив покрылся «чешуей дракона»
«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине
«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье
Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики
В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
07.11, 14:35
«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
07.11, 16:28
Мурманский онколог назван лучшим в регионе