Лента новостей

Убил за оскорбления пассии житель Зеленоборского

05.05, 09:33
Убил за оскорбления пассии житель Зеленоборского

Предъявлено обвинение жителю поселка Зеленоборского, 1979 года рождения, в совершении убийства. Вечером 17 апреля мужчина распивал спиртные напитки в одной квартир дома по улице Княжегубской в Зеленоборском в компании знакомых.

Между ним и потерпевшим, 1955 года рождения, возник конфликт по причине оскорблений, высказанных последним в адрес сожительницы обвиняемого. Злоумышленник вооружился кухонным ножом и нанес его клинком несколько ударов потерпевшему в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. О произошедшем в полицию сообщили общие знакомые потерпевшего и обвиняемого.

«Прибывшим на место происшествия следователем произведен осмотр тела убитого, в ходе которого на груди последнего обнаружены несколько колото-колото-резаных ранений. В квартире изъяты следы и орудие преступления – нож. В настоящее время в отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он дает признательные показания об обстоятельствах содеянного», - рассказали в региональном Следкоме.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 6 до 15 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: murmansk.sledcom.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.