Игорь Морарь оценил репетиции живых композиций школьников к 9 мая

Мурманск 08.05.2022, 19:01 Игорь Морарь оценил репетиции живых композиций школьников к 9 мая
Мурманские школьники и их педагоги каждый год готовят к празднованию Дня Победы живые композиции времен Великой Отечественной войны - «Картинки прошедшей войны». Этой традиции больше 10 лет.

Глава города Игорь Морарь заглянул к ребятам на репетицию. Посмотрел, как они готовят песни и танцы военных лет, сцены из легендарных художественных фильмов о подвиге нашего народа в годы войны. Всего будет представлено 25 «картинок».

«Приглашаю всех присоединиться к празднованию Дня Победы в Мурманске», - сказал Игорь Морарь.«Приглашаю всех присоединиться к празднованию Дня Победы в Мурманске», - сказал Игорь Морарь.
"Завтра мурманчане смогут увидеть эти трогающие до глубины души зарисовки на праздничном шествии от площади 5 углов к мемориальному комплексу «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Приглашаю всех присоединиться к празднованию Дня Победы в Мурманске", - написал Игорь Морарь в своем Telegram-канале.

Фото: t.me/morar_51

Читайте также

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Популярное