Лента новостей

Игорь Морарь оценил репетиции живых композиций школьников к 9 мая

08.05, 19:01
Игорь Морарь оценил репетиции живых композиций школьников к 9 маяМурманские школьники и их педагоги каждый год готовят к празднованию Дня Победы живые композиции времен Великой Отечественной войны - «Картинки прошедшей войны». Этой традиции больше 10 лет.

Глава города Игорь Морарь заглянул к ребятам на репетицию. Посмотрел, как они готовят песни и танцы военных лет, сцены из легендарных художественных фильмов о подвиге нашего народа в годы войны. Всего будет представлено 25 «картинок».

«Приглашаю всех присоединиться к празднованию Дня Победы в Мурманске», - сказал Игорь Морарь.«Приглашаю всех присоединиться к празднованию Дня Победы в Мурманске», - сказал Игорь Морарь.

"Завтра мурманчане смогут увидеть эти трогающие до глубины души зарисовки на праздничном шествии от площади 5 углов к мемориальному комплексу «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Приглашаю всех присоединиться к празднованию Дня Победы в Мурманске", - написал Игорь Морарь в своем Telegram-канале.

Фото: t.me/morar_51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.