Лента новостей

Фестиваль молодёжных субкультур пройдет в Мурманске

16.05, 22:50
Фестиваль молодёжных субкультур пройдет в Мурманске


В день, когда в учебных заведениях Мурманска прозвенит последний звонок, на центральной площади города состоится фестиваль молодёжных субкультур. Об этом на оперативном совещании Правительства Мурманской области доложила вице-губернатор Мурманской области Елена Дягилева.

Мероприятия фестиваля пройдут в спортивном комплексе «Долина Уюта», они рассчитаны на выпускников девятых и одиннадцатых классов, а также для всех желающих активно провести время, будут открыты сразу несколько спортивных и творческих площадок. На территории скейт-парка пройдут соревнования по трюковому самокату, скейтбордингу и велосипедам BMX.

Пройдет и танцевальный баттл в номинациях «Брейкинг», «Хип-хоп», «Лучшее шоу», «Лучшее шоу в дуэте». Отбор победителей будет производиться по олимпийской системе. Также состоятся мастер-классы по граффити и в школе диджеинга, которая впервые появится на фестивальной карте.

Гвоздем фестиваля станет open air: музыкальные сеты сыграет команда мурманских диджеев и специальные гости мероприятия – команда S-BROTHER-S.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.