Освещение смонтировали на участке трассы "Кола - Зверосовхоз"

Кола 19.05.2022, 10:39 Освещение смонтировали на участке трассы "Кола - Зверосовхоз"
На участке дороги «Кола – Зверосовхоз», в районе Зверосовхоза включена линия наружного освещения. Проект по устройству недостающего электроосвещения разработан в 2020 году.

Пандемия максимально затянула сроки поставки материалов, необходимых для строительства линии. Объект введен в эксплуатацию 26 апреля. Протяжённость линии – более двух километров.

Подключение к линии электропередачи состоялось 6 мая. Гарантийный срок на выполненные работы - пять лет. В течение этого времени подрядчик обязан будет устранить дефекты в случае их выявления.

Фото: gov-murman.ru

Читайте также

Капремонт «Русалочки» в Мурмашах обещают завершить в декабре 2026 года

«Соблюдай дистанцию»: в Заполярье гидов научат правильно и безопасно смотреть на китов

Мурмашинцев вандалы заставляют выбрасывать мусор в темноте — ломают светильники

Мороз под -40°: в Кольском округе ввели спецрежим из-за аномальных холодов

«Свозить двух детей к врачу — 600 рублей»: жители Туломы возмущены стоимостью поездки на маршрутке в Колу

На трассе под Минькино в жесткое ДТП попали три машины: ранены двое водителей

«В предзакатном солнце это выглядело потрясающе»: на побережье Териберки туристы восхитились блинчатым льдом

«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области

«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса

Инопланетянин, Глупыш, Китенок: карту с народными названиями пляжей Териберки решили издать волонтеры

На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей

В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах

Популярное