Медведи бродят возле Мурмашей
Кола 20.05.2022, 11:22
В окрестностях посёлка Мурмаши были замечены медведи. Информация передана в Единую дежурно - диспетчерскую службу Кольского района. Об этом сообщается на официальной странице городского поселения.
При появлении диких животных на территории посёлка необходимо позвонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кольского района по телефону 8 (81553) 3-20-50.
Либо оставить информациию в отделе госохотнадзора Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области: 8 (81552) 486-841, 486-851.
Фото: pixabay.com
При появлении диких животных на территории посёлка необходимо позвонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кольского района по телефону 8 (81553) 3-20-50.
Либо оставить информациию в отделе госохотнадзора Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области: 8 (81552) 486-841, 486-851.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк
«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный
«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу
Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов
«Я к вам в спальню не прихожу и не ломаю ничего»: в Мурмашах хозяина частного дома во дворе возмутили непрошеные гости
Состояние удовлетворительное: в Молочном просили о капремонте моста, но пока добились частичной замены настила и сетки
До Териберки автобус нового маршрута от ж/д вокзала и аэропорта по пути делает 4 остановки
Православный храм в Зверосовхозе нуждается в помощниках для уборки снега и дежурств
В Коле напротив собора модернизируют светофор — там появится кнопка для пешеходов
«Так и до беды недалеко»: в Шонгуе из-за нечищеных тротуаров пешеходы передвигаются по проезжей части
В Коле пожарные всю ночь тушили горящее здание — идет разбор завалов для избежания повторного возгорания
«Был покусан ребенок»: стая собак держит в страхе жителей Молочного
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев