Медведи бродят возле Мурмашей
Кола 20.05.2022, 11:22
В окрестностях посёлка Мурмаши были замечены медведи. Информация передана в Единую дежурно - диспетчерскую службу Кольского района. Об этом сообщается на официальной странице городского поселения.
При появлении диких животных на территории посёлка необходимо позвонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кольского района по телефону 8 (81553) 3-20-50.
Либо оставить информациию в отделе госохотнадзора Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области: 8 (81552) 486-841, 486-851.
Фото: pixabay.com
При появлении диких животных на территории посёлка необходимо позвонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кольского района по телефону 8 (81553) 3-20-50.
Либо оставить информациию в отделе госохотнадзора Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области: 8 (81552) 486-841, 486-851.
Фото: pixabay.com
Читайте также
Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта
Трассу в Териберку замело — для проезда транспорта организовывали колонны
Дети зарычат по-медвежьи: в Туломе наступление полярной ночи отметят спортивно-этническим праздником
«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км
В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле
Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта
Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»
Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»
Круассаны с шоколадом и слойки с джемом: для школьников Колы организовали «сладкую» профориентацию
«Трактир», «Вернисаж» и «Ломоносовские чтения»: в Коле стартует фестиваль, посвященный великому ученому
Популярное
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
01.12, 17:02
В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу