Мурманские врачи проведут приемы в Ловозере
Ловозеро 26.05.2022, 12:11
Завтра на базе Ловозерской ЦРБ врачи-специалисты областных медорганизаций проведут консультативный прием местных жителей. Консультации будут проводиться для жителей района, которые были заранее записаны по направлению лечащего врача к врачам-специалистам и стояли в «листе ожидания».
В состав бригады вошли специалисты из трёх медицинских организаций Мурманска. Пульмонолог, ревматолог, кардиолог, невролог, офтальмолог и сердечно-сосудистый хирург областной клинической больницы имени Баяндина, врач-онколог онкодиспансера, детский врач-травматолог-ортопед Мурманского областного клинического многопрофильного центра.
С графиком работы выездных бригад можно ознакомиться на сайте регионального Минздрава. Ранее выезд областных специалистов в Ловозерский район был проведен в декабре прошлого года. Врачами был осмотрен 151 человек.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сделал замечание — остался без носа»: в Ревде неадекват изувечил соседа прямо у подъезда
В Ревде 16-летний подросток ответит в суде за убийство друга в гараже
«Даже трибуны были»: жителей Ловозера при входе на стадион в 1960-е встречали статуи и высокая арка
Дневной стационар в Ловозере останется: итоги встречи в Минздраве региона
Ловозерцев нарекли злостными неплательщиками за вывоз мусора
В Ловозере впервые пройдут соревнования по этнобиатлону
«Сокращают фельдшера»: жители Ловозера опасаются закрытия в селе дневного стационара в поликлинике
Отсутствие водоснабжения и отдаленность назвали причинами, усложняющими прохождение госэкспертизы проекта школы в Краснощелье
К поискам пропавшего жителя Каневки подключатся водолазы
Тропы заболоченные и заросшие: парк «Сейдъявврь» со стороны перевала Эльморайок не обустроен для туристов — соцсети
Саамский Дед Мороз из Ловозера сразился с собратьями в интеллектуальной битве на федеральном ТВ
В Ловозере открылась новогодняя резиденция саамского Мунь Каллсы, а рядом вырос волшебный лес
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
16.02, 08:03
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком