Лента новостей

Выбирают актеров для съемок сериала «Заполярный вальс» в Мурманске

31.05, 11:34
Выбирают актеров для съемок сериала «Заполярный вальс» в МурманскеСегодня и завтра пройдут прослушивания профессиональных актеров мурманских театров для съемок в сериале "Заполярный вальс". Для этого в Заполярье приехала кастинг-директор проекта. Массовку же будут набирать на проект в середине июня. Пока идет отбор лишь профессиональных актеров.

Съёмки сериала пройдут в июне-июле в Мурманске, Мончегорске и Кировске. Съемки в столицах — российской и зимней заполярной завершены. Напомним, в сериале речь идет о главной героине Алене, которая разочаровалась в карьере столичного хирурга, отце и перспективном женихе.

Решив изменить свою жизнь, уезжает на Север, в родной город. Там она поступает на работу в небольшую районную больницу. Алена вдохнет в неё новую жизнь, откроет для себя заново мир Севера. Девушке придется вернуться к тяжелым воспоминаниям, связанным с гибелью её матери. Главные роли в сериале исполнят: Татьяна Лялина, Нил Кропалов, Алексей Анищенко, Алена Коломина, Олег Фомин и Ольга Кабо. Режиссер Феликс Герчиков.

Фото: vk.com/public196337736

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.