11 пар носков украла мурманчанка из гипермаркета

Мурманск 07.06.2022, 14:27 11 пар носков украла мурманчанка из гипермаркета

Неизвестно, какая нужда заставила восемнадцатилетнюю жительницу Мурманска пойти в супермаркет на Шевченко. Однако совсем юная девушка решила взять с полки сразу одиннадцать пар носков и пронести их мимо кассы.

Это заметили сотрудники службы контроля магазина, которые сразу же нажали «тревожную» кнопку. На вызов прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску.

Молодую мурманчанку задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении девушки проводится проверка.

Фотограф: Susanne Jutzeler, suju-foto

Читайте также

В Мурманске на Нахимова жильцы оказались заблокированы в подъезде из-за лужи-озера

Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП

Дверь есть, ручки — нет: в Мурманске на Полярных Зорях вход в подъезд превратился в квест

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий

На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета

«Заплатка» не помогла: в Мурманске на проспекте Ленина забор рухнул на детскую площадку

«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Популярное