Лента новостей

Сломала челюсть сожителю женщина в Полярных Зорях

09.06, 09:43
Сломала челюсть сожителю женщина в Полярных ЗоряхПомимо перелома челюсти, врачи диагностировали у 35-летнего пострадавшего резаные раны головы. Такие травмы мужчине нанесла его 50-летняя сожительница в результате семейного скандала. Ссора возникла, когда пара выпивала алкоголь у себя дома.

«В ходе разговора у них возникла словесная перебранка, которая переросла в скандал. В качестве последнего аргумента, женщина схватила две пустые бутылки и ударила полярнозоринца по голове с двух сторон, причинив тем самым северянину телесные повреждения», - рассказали в областной полиции.

Оперативниками уголовного розыска подозреваемая в совершении преступления была установлена, задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности. Северянка в содеянном призналась и пояснила, что в ходе ссоры не смогла справиться с негативными эмоциями. Осознав содеянное, вызвала бригаду скорой помощи. В отношении северянки возбуждено уголовное дело.

Фото: pexels.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.