Буханка «Почты России» врезалась в «Скорую» и перевернулась в центре Мурманска

Мурманск 15.06.2022, 15:25 Буханка «Почты России» врезалась в «Скорую» и перевернулась в центре Мурманска

Сегодня днем серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в самом центре столицы Кольского Заполярья. На пересечении улиц Карла Маркса и Софьи Перовской произошло столкновение УАЗа, принадлежащего «Почте России», и автомобиля Скорой медицинской помощи. Это случилось около трех часов дня.

От удара «буханка» перевернулась, а переднюю часть «скорой» буквально разворотило. Вероятно, скорость движения была приличной. На место сразу же прибыли спасатели, правоохранители и другая бригада скорой.

На данный момент нет информации пострадавших. Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником аварии. К слову, неподалеку от места аварии находится «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Фото: Новости Мурманской области

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное