Буханка «Почты России» врезалась в «Скорую» и перевернулась в центре Мурманска

Мурманск 15.06.2022, 15:25 Буханка «Почты России» врезалась в «Скорую» и перевернулась в центре Мурманска

Сегодня днем серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в самом центре столицы Кольского Заполярья. На пересечении улиц Карла Маркса и Софьи Перовской произошло столкновение УАЗа, принадлежащего «Почте России», и автомобиля Скорой медицинской помощи. Это случилось около трех часов дня.

От удара «буханка» перевернулась, а переднюю часть «скорой» буквально разворотило. Вероятно, скорость движения была приличной. На место сразу же прибыли спасатели, правоохранители и другая бригада скорой.

На данный момент нет информации пострадавших. Специалистам предстоит выяснить, кто же стал виновником аварии. К слову, неподалеку от места аварии находится «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Фото: Новости Мурманской области

Читайте также

В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город

В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины

«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника

«Собаке из желудка вытащили стекло»: в Мурманске после прогулки французский бульдог попал на операционный стол

Мурманчанина не остановил запрет на ночную продажу алкоголя — из гипермаркета он пытался вынести бутылку водки

Мурманчане о черном налёте от угля в квартирах: «Только вытру, через пару часов уже снова слой»

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Популярное