Два дополнительный рейса "Кола - Мурманск" введут в День выпускников

Мурманск 23.06.2022, 09:29 Два дополнительный рейса "Кола - Мурманск" введут в День выпускников
24 июня на Поморской набережной в Коле пройдет региональный праздник выпускников. В этот день региональный Минтранс ввел два рейса по маршруту № 109.

Это «Мурманск - Три ручья», путь следования которого пролегает
по улице Андрусенко в Коле, недалеко от места проведения фестиваля.

Дополнительные рейсы выполняются для отправления выпускников в Мурманск до наступления комендантского часа для детей школьного возраста.

Информация о передвижении общественного транспорта в режиме онлайн можно отследить в сервисах «Яндекс» и программе «2ГИС».

Фото: vk.com/mintrans_51

Читайте также

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Совет ветеранов спорта Мурманска отметил 30-летие

«Не лает, не кусает, а сбить не пускает»: в Мурманске авто возле дома мешает УК убрать с крыши огромную сосульку

Грузовикам и автобусам ограничили движение на трассе «Кола», в Териберку не проехать — в в Заполярье хозяйничает метель

В Мурманской области проходной балл для поступления в вузы еще повысится

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»

Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя

Популярное