Студентов Мурманска зовут на «Ледяные покатушки»

Мурманск 21.01.2016, 19:44 Студентов Мурманска зовут на «Ледяные покатушки»


Праздник под таким названием устраивают в честь дня российского студенчества МАУ МП «Объединение молодежных центров» и спортивный комплекс «Строитель», что на улице Воровского. Организаторы обещают, что, несмотря на минусовую температуру на улице, на льду будет очень жарко.

Всем пришедшим обещают забавные и увлекательные игры, выступят со своей программой и городские творческие коллективы, а всех Татьян ждут сладкие призы.

Запомнить этот праздник поможет фотосессия с гигантской статуэткой «Оскар», которая будет организована тут же – прямо на льду.

Читайте также

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»

Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама оправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк

В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет

«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета

Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году

«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта

Хоть глаз выколи: на ул. Героев Рыбачьего в Мурманске 4 месяца не могут починить фонарь у лестницы

В Мурманской области дачники-хитрецы тайно построили турбазу вместо грядок

«Моржи» Мурманской области взяли 30 золотых медалей на Кубке Большой Невы в Петербурге

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Популярное