Улетела в кювет машина на трассе в Териберку

Кола 04.07.2022, 10:48 Улетела в кювет машина на трассе в Териберку
О происшествии сообщила Интернет-газета «Моя Териберка». Авария произошла на «серебрянке», в районе семьдесят пятого километра.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением. Как пишут в соцсетях, предположительно, машина наехала колесом на обочину.

А затем врезалась в отбойник. После автомобиль «закрутило» и он выехал в кювет. О пострадавших информации нет. Машине же предстоит немалый ремонт.

Фото: vk.com/my_teriberka

Читайте также

На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными

В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений

В Кольском округе задержали шайку аферистов — они отбирали у пьющих одиноких северян жилье

Родильное отделение, «детский сад» и коровники: на попечении у сотрудников заполярной «Туломы» – 1200 буренок

«Автобус ждёшь в полном мраке»: в Междуречье с тротуара сняли положенный в сентябре асфальт, а у дороги нет фонарей

Обмен опытом и сотрудничество: участниками историко-патриотического турслета на реке Ура стали более 250 северян

Легковушка выскочила в кювет, КАМАЗ встал поперек дороги: в районе Кильдинстроя произошло ДТП

В Лодейном обустроили подмостки к православному приходу

«Миллениал или зумер»: посетители музея Колы могут выбрать одного из двух экскурсоводов

Вход в музей Долины Славы стал платным — билеты от 100 рублей

Организаторы юбилейного фестиваля «Териберка» хотят порадовать гостей «Вкусом Арктики»

Мурманские поисковики восстановили указатель к захоронению бойцов 31-й лыжной бригады

Популярное