Из морской пучины вызволяли иномарку в Териберке

Кола 18.07.2022, 09:25 Из морской пучины вызволяли иномарку в Териберке
Подъезжать на машине слишком близко к воде на песчаных пляжах Териберки — опасно. Об этом знают не только местные жители, но и многие приезжающие в село водители.

На днях хозяин красной иномарки решил испытать судьбу — в итоге машина завязла в песке, а когда настал прилив, то машина стала погружаться в воду. Вызволить железного коня водителю помогали очевидцы.

Машину спасли, но после произошедшего она, по-видимому, оказалась не на ходу. Пришлось вызывать эвакуатор.

Фото: vk.com/my_teriberka

Читайте также

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

Популярное