Мурманская "Венеция": по дороге города плавали на каяке

Мурманск 09.08.2022, 14:32 Мурманская "Венеция": по дороге города плавали на каяке
Недавно в Мурманске прошли проливные дожди. Это поспособствовало подтоплению некоторых участков города. Так, на пешеходной дороге в районе проспекта Героев-Североморцев, рядом с улицей Невского образовалась большая лужа. Местные жители решили креативно обыграть ситуацию. Один из мурманчан решил переплыть ее на каяке. Фото опуликовал в соцсети.

«Впервые преодолел пролив Героев-Североморцев на каяке. Полный штиль способствовал беспрепятственному проходу судна через пролив», - написал каякер на своей странице в соцсети.

Кстати, весной вместе со своими приятелем молодой человек обыграл похожую ситуацию, которая сложилась во дворе на Героев-Североморцев, 57. Тогда там так же затопило территорию, но талыми водами. Мурманчане сымитировали рыбалку и плавали в луже на надувной лодке. По-видимому, таким образом северяне пытаются привлечь внимание ответственных за ЖКХ структур к коммунальным проблемам города.

Фото: vk.com/mihael_smedsen

Читайте также

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Покрышки от трактора и «бурелом»: мурманчане показали завалы хлама на пути к школе на Гаджиева

В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей

Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах

Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте

Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон

Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы

Популярное