Заморозки начались в Мурманской области
Кола 15.08.2022, 12:29
Первый заморозок в регионе зафиксирован в районе мурманского аэропорта в Мурмашах. Там минувшей ночью температура воздуха опустилась до -0.4 градуса. Об этом сообщает паблик «Погода в Мурманске» «Вконтакте».
Чуть большое ноля было сегодня в Янискоски и Верховье Лотты. До +1-го опустилась температура воздуха в Ловозере. В Мурманске же было +5 градусов.
При этом наблюдался сильный туман над Кольским заливом, который произошел из-за разницы в температурах воды и воздуха.
Фото: ru.freepik.com
Чуть большое ноля было сегодня в Янискоски и Верховье Лотты. До +1-го опустилась температура воздуха в Ловозере. В Мурманске же было +5 градусов.
При этом наблюдался сильный туман над Кольским заливом, который произошел из-за разницы в температурах воды и воздуха.
Фото: ru.freepik.com
Читайте также
На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными
В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений
В Кольском округе задержали шайку аферистов — они отбирали у пьющих одиноких северян жилье
Родильное отделение, «детский сад» и коровники: на попечении у сотрудников заполярной «Туломы» – 1200 буренок
«Автобус ждёшь в полном мраке»: в Междуречье с тротуара сняли положенный в сентябре асфальт, а у дороги нет фонарей
Обмен опытом и сотрудничество: участниками историко-патриотического турслета на реке Ура стали более 250 северян
Легковушка выскочила в кювет, КАМАЗ встал поперек дороги: в районе Кильдинстроя произошло ДТП
В Лодейном обустроили подмостки к православному приходу
«Миллениал или зумер»: посетители музея Колы могут выбрать одного из двух экскурсоводов
Вход в музей Долины Славы стал платным — билеты от 100 рублей
Организаторы юбилейного фестиваля «Териберка» хотят порадовать гостей «Вкусом Арктики»
Мурманские поисковики восстановили указатель к захоронению бойцов 31-й лыжной бригады
Популярное
27.10, 14:06
Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей
27.10, 09:05
Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
29.10, 11:33
«Я была впечатлена»: художница из Марий Эл побывала в кировском ПАБСИ и написала там этюды
30.10, 09:34
С января в Мурманской области прожиточный минимум для работающих повысится до 28 тыс. рублей