Погиб байкер: очевидцев аварии ищут в Мурманске

Мурманск 25.08.2022, 09:04 Погиб байкер: очевидцев аварии ищут в Мурманске
27 июля примерно в полдвенадцатого ночи в на территории Первомайского округа произошло опрокидывание мотоцикла. За рулем находился 40-летний мужчина.

На мотоцикле он ехал со стороны улицы Планерной в направление Нагорного проезда. Байк врезался в металлическое дорожного ограждение. В аварии водителю мотоцикла причинены телесные повреждения, от которых он скончался на месте.

В региональном УМВД просят очевидцев происшествия, а также располагающих какой-либо информацией о ДТП, позвонить по телефонам: 8 (8152)40-69-54, 8 (8152) 43-11-15, 8-963-359-04-46.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное