Дети Североморска пойдут в новый детский сад
Мурманск 02.02.2016, 16:02

В него смогут пойти сразу двести двадцать детишек. Причем детский сад №15 оборудован по последнему слову техники. Там есть компьютерный класс, комната дополнительного образования, студия рисования, кабинет логопеда и психолога, залы для занятия физкультурой и музыкой.
Такими темпами скоро очередь в детские сады флотской столицы Кольского Заполярья будет ликвидирована вовсе.
К слову, в этом году еще два садика откроется в Мурманской области – один в Мурманске и еще один в Гаджиево. А уже в следующем начнет работать детское дошкольное учреждение в третьем Североморске.
Напомним, на строительство и моедрнизацию детских садов из федерального и консолидированного бюджетов региона направлено более миллиарда рублей
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Хитрец с чужими номерами: в Мурманске серийный вор бесплатно заправлял авто на АЗС
Твёрдая и кислая: жители Заполярья попробовали первую морошку
Обслуживание домов и ремонт дорог: в Мурманске депутаты Горсовета вновь проведут прием граждан
Андрей Чибис поблагодарил жителей Мурманской области за собранные на океанариум деньги
«Курьер года» в Мурманске: доставщик с коробом пошел пешком через болота и сопки в +30°
Мурманчанам разъяснили правила провоза велосипедов в общественном транспорте
Популярное
13.07, 20:52
Клубника собрана, но расслабляться рано: 4 шага к будущему урожаю — сделайте прямо сейчас
13.07, 18:32
Умер почётный гражданин Оленегорска Владимир Власов