Дети Североморска пойдут в новый детский сад

Мурманск 02.02.2016, 16:02 Дети Североморска пойдут в новый детский сад


В него смогут пойти сразу двести двадцать детишек. Причем детский сад №15 оборудован по последнему слову техники. Там есть компьютерный класс, комната дополнительного образования, студия рисования, кабинет логопеда и психолога, залы для занятия физкультурой и музыкой.

Такими темпами скоро очередь в детские сады флотской столицы Кольского Заполярья будет ликвидирована вовсе.

К слову, в этом году еще два садика откроется в Мурманской области – один в Мурманске и еще один в Гаджиево. А уже в следующем начнет работать детское дошкольное учреждение в третьем Североморске.

Напомним, на строительство и моедрнизацию детских садов из федерального и консолидированного бюджетов региона направлено более миллиарда рублей

Читайте также

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Покрышки от трактора и «бурелом»: мурманчане показали завалы хлама на пути к школе на Гаджиева

Популярное