Дети Североморска пойдут в новый детский сад

Мурманск 02.02.2016, 16:02 Дети Североморска пойдут в новый детский сад


В него смогут пойти сразу двести двадцать детишек. Причем детский сад №15 оборудован по последнему слову техники. Там есть компьютерный класс, комната дополнительного образования, студия рисования, кабинет логопеда и психолога, залы для занятия физкультурой и музыкой.

Такими темпами скоро очередь в детские сады флотской столицы Кольского Заполярья будет ликвидирована вовсе.

К слову, в этом году еще два садика откроется в Мурманской области – один в Мурманске и еще один в Гаджиево. А уже в следующем начнет работать детское дошкольное учреждение в третьем Североморске.

Напомним, на строительство и моедрнизацию детских садов из федерального и консолидированного бюджетов региона направлено более миллиарда рублей

Читайте также

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Популярное