Элитный алкоголь украл посетитель магазина в Мурманске

Мурманск 16.09.2022, 11:36 Элитный алкоголь украл посетитель магазина в Мурманске

Странное заметили во время просмотра камер видеонаблюдения охранники гипермаркета, расположенного на улице Шевченко. Один из посетителей торговой точки взял с полки элитный алкоголь, положил его в карман и направился мимо кассы.

Сразу же была нажата «тревожная» кнопка. На место выдвинулись сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Оказалось, что это был тридцатидвухлетний житель поселка Мурмаши.

В отношении молодого человека был составлен административный протокол за хищение товара на сумму более полутора тысяч рублей.

Изображение от Freepik

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное