Лента новостей

Кольская АЭС: 70 работников станции приняли участие в дивизиональном Дне знаний

19.09, 13:07
Кольская АЭС: 70 работников станции приняли участие в дивизиональном Дне знаний
В рамках дивизионального Дня знаний 70 работников станции приняли участие в практикумах, организованных Кольской АЭС и Корпоративной академией Росатома. В течение четырёх дней работники со всех подразделений проходили обучение по выбранным направлениям.

День знаний на Кольской АЭС – это неделя проведения тренингов, направленных на развитие личности в профессиональной сфере.

«Программа обучения Корпоративной академии Росатома заряжает энергией, рождает стремление к карьерному росту, нацелена на раскрытие лидерского потенциала каждого сотрудника. Она позволяет сделать деятельность каждого специалиста ещё более эффективной», – отметил заместитель директора по работе с персоналом Игорь Кутузов.

Кольская АЭС всегда предоставляет сотрудникам возможность обучаться, повышать квалификацию. Так, за восемь месяцев текущего года уже 770 человек повысили квалификацию на различных курсах, в институтах и факультетах повышения квалификации, а поддержали квалификацию 1657 человек. Кроме того, Кольская АЭС имеет свой учебно-тренировачный центр, в котором высококвалифицированные инструкторы за текущий год провели обучение уже для 1741 работника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.