Испортили мемориал вандалы в Мончегорске

Мончегорск 29.09.2022, 10:25 Испортили мемориал вандалы в Мончегорске
Следственным отделом по городу Мончегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по информации, распространенной в средствах массовой информации.

Согласно полученным сведениям, в Мончегорске повреждены элементы мемориального комплекса «Павшие ради живых», на котором увековечены имена воинов-мончегорцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В ходе процессуальной проверки следователями будет проведен комплекс процессуальных действий, направленный на установление личностей правонарушителей, а также обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям лиц, повредивших мемориал.

Фото: vk.com/monchegorsk
 

Читайте также

В Мончегорске продолжается ямочный ремонт — свыше 6 тысяч кв. м дорог уже обновлено

Походы на драккарах, гадания на рунах и много музыки: что ждёт гостей фестиваля «Имандра» в Мончегорске

Самоотверженные и вдохновляющие: супруги Коротаевские хотят построить храм Петра и Февронии в Кандалакше

В Мончегорске трое в лодке, не считая собаки, устроили незаконную тусовку в экскурсионной лодке

«Изменения радуют жителей»: в Мончегорске продолжают благоустраивать парк Бровцева

Плитка, отделка и художественная работа: в Мончегорске продолжается ремонт школы № 5

В собор Мончегорска доставят чудотворную мироточивую икону Божией Матери «Умягчение злых сердец»

«Хозяин, красавец»: оленя с огромными рогами сфотографировали в Мурманской области

Под Мончегорском в ручье обнаружен редкий для региона хвостатый зубастый зверь

В Мончегорском районе медведь зажигательно метил территорию

На мончегорском острове Любви неизвестные разобрали настил экотр

В Мончегорске начался осветительный сезон — фонари будут включать все раньше

Популярное