Испортили мемориал вандалы в Мончегорске

Мончегорск 29.09.2022, 10:25 Испортили мемориал вандалы в Мончегорске
Следственным отделом по городу Мончегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по информации, распространенной в средствах массовой информации.

Согласно полученным сведениям, в Мончегорске повреждены элементы мемориального комплекса «Павшие ради живых», на котором увековечены имена воинов-мончегорцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В ходе процессуальной проверки следователями будет проведен комплекс процессуальных действий, направленный на установление личностей правонарушителей, а также обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям лиц, повредивших мемориал.

Фото: vk.com/monchegorsk
 

Читайте также

«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью

«Стеклянный взгляд Снегурочки, Дед злой»: жители Мончегорска обсуждают новогоднюю фотозону

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

Популярное