Задушил ремнем приятеля: 10 лет колонии дали мончегорцу
Мончегорск 18.10.2022, 09:01
В одну из апрельских ночей компания устроила алковечеринку. Один из гостей приводил посторонних, что не понравилось хозяину квартиры. После скандала он начал избивать приятеля, а потом накинул на его шею ремень и затянул петлю.
Гость скончался. Убийца медицинскую помощь потерпевшему оказать не пытался, в полицию не сообщил. Стражей правопорядка вызвали соседи, которые увидели труп через открытую входную дверь квартиры.
Мужчину взяли под стражу. В ходе предварительного следствия и на суде он признал вину. Виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Фото: vk.com/sumurm
Гость скончался. Убийца медицинскую помощь потерпевшему оказать не пытался, в полицию не сообщил. Стражей правопорядка вызвали соседи, которые увидели труп через открытую входную дверь квартиры.
Мужчину взяли под стражу. В ходе предварительного следствия и на суде он признал вину. Виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Фото: vk.com/sumurm
Читайте также
«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью
«Стеклянный взгляд Снегурочки, Дед злой»: жители Мончегорска обсуждают новогоднюю фотозону
В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха
В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке
В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа
«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих
На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников
В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года
В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи
«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска
В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября
В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»