Задушил ремнем приятеля: 10 лет колонии дали мончегорцу

Мончегорск 18.10.2022, 09:01 Задушил ремнем приятеля: 10 лет колонии дали мончегорцу
В одну из апрельских ночей компания устроила алковечеринку. Один из гостей приводил посторонних, что не понравилось хозяину квартиры. После скандала он начал избивать приятеля, а потом накинул на его шею ремень и затянул петлю.

Гость скончался. Убийца медицинскую помощь потерпевшему оказать не пытался, в полицию не сообщил. Стражей правопорядка вызвали соседи, которые увидели труп через открытую входную дверь квартиры.

Мужчину взяли под стражу. В ходе предварительного следствия и на суде он признал вину. Виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью

«Стеклянный взгляд Снегурочки, Дед злой»: жители Мончегорска обсуждают новогоднюю фотозону

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

Популярное