Пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины в Мурманске

Мурманск 25.11.2022, 11:23 Пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины в Мурманске
Это произошло сегодня ночью на улице Бабикова. Произошедшее на камеру смартфона запечатлели очевидцы. По предварительным данным, нетрезвый мужчина сел за руль «Фольксвагена». Тронувшись с места, автомобиль во дворе ударил две машины.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД задержали виновника ДТП. У водителя имелись признаки алкогольного опьянения. От медосвидетельствования он отказался.

Полицейские установили, что мужчина ранее был лишен права управления транспортными средствами. Его доставили в отдел полиции. В отношении нарушителя составлено несколько административных материалов, которые направлены в суд для принятия решения.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«Толкал так, что стены трещали: мурманчанку муж бил и держал в заточении — газетная история 100-летней давности

Разрабатываемые в Заполярье правила наблюдения за китами и птицами закрепят региональным нормативным актом

Похититель новогодних гирлянд с козырьков подъездов орудует в Ленинском округе Мурманска

Почти 468 млн рублей планируют выделить в 2026 году на оказание паллиативной помощи в Мурманской области

В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка

Заполярные спортсмены стали обладателями 10 медалей первенства СЗФО по рукопашному бою

Почти 6 млрд рублей — северянам рассказали, во сколько может обойтись замена «Клавдии Еланской»

В Мурманске «Письмо полярнику» можно отправить через специальный почтовый ящик — он на здании Гидрометцентра

Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений

В Мурманской области начавшийся 10 декабря снегопад спустя сутки усилится на севере региона

Эксперты: для реализации инфраструктурных проектов в Арктике необходимо привлечь до 140 трлн рублей

Церемония награждения юнармейцев состоялась в Мурманске в День Героев Отечества

Популярное