Пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины в Мурманске

Мурманск 25.11.2022, 11:23 Пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины в Мурманске
Это произошло сегодня ночью на улице Бабикова. Произошедшее на камеру смартфона запечатлели очевидцы. По предварительным данным, нетрезвый мужчина сел за руль «Фольксвагена». Тронувшись с места, автомобиль во дворе ударил две машины.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД задержали виновника ДТП. У водителя имелись признаки алкогольного опьянения. От медосвидетельствования он отказался.

Полицейские установили, что мужчина ранее был лишен права управления транспортными средствами. Его доставили в отдел полиции. В отношении нарушителя составлено несколько административных материалов, которые направлены в суд для принятия решения.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное