Пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины в Мурманске

Мурманск 25.11.2022, 11:23 Пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины в Мурманске
Это произошло сегодня ночью на улице Бабикова. Произошедшее на камеру смартфона запечатлели очевидцы. По предварительным данным, нетрезвый мужчина сел за руль «Фольксвагена». Тронувшись с места, автомобиль во дворе ударил две машины.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД задержали виновника ДТП. У водителя имелись признаки алкогольного опьянения. От медосвидетельствования он отказался.

Полицейские установили, что мужчина ранее был лишен права управления транспортными средствами. Его доставили в отдел полиции. В отношении нарушителя составлено несколько административных материалов, которые направлены в суд для принятия решения.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире

Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

Популярное